Wopaqo wopaqo

24/12/2016

Сколько щебня в кубе бетона?

я хочу начать строительство своего частного дома. Но для начала строительства нужно заказать бетон для фундамента. Так как я живу в холодной местности то мне нужен бетон с меньшим составом щебня. Мне нужно знать сколько щебня в кубе бетона

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько щебня в кубе бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства песка, щебня, гравия производители из России

ruvoyi

24/12/2016

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой товарищ. Я работаю на производстве бетона. Так вот я знаю все пропорции. В кубе бетона находится около 80 бетон какой вы хотите чем больше щебня тем бетон крепче. Потому я вам советую заказывать бетон с большим количеством щебня. Всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько арматуры в кубе бетона?

…бетонную плиту, то вы можете в принципе посчитать, сколько там арматуры, а сколько…

2

Сколько кг в кубе бетона?

…. Один куб бетона весит примерно 1500 кг. Там…машина берет 10 тон, за раз выходит…

2

Сколько цемента в кубе бетона?

…бетона, искал ответ на этот на вопрос. В наше время, бетон… бетона. Для самого…

1

Сколько стоит залить куб бетона

… куба бетона примерно тысяча или две рублей.По этому заниматься заливкой кубов…

1

Сколько стоит залить куб бетона в армопояс?

Сколько будет стоять залить куб бетона на дорожку вокруг дома?

7

Сколько цемента в кубе бетона?

… марки бетона М-150, М-200, М-250 (чем выше число, тем прочнее бетон). Для получения куба…

3

Сколько щебня в кубе бетона?

… кубе бетона от 1 до 2 тон щебня. В одном кубе бетона может быть и больше 2 тон щебня,…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

сколько киллограм щебня в 1м бетона

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.