Paneme paneme

30/12/2015

Как посчитать количество арматуры?

я хочу начать строительство собственного дома . И вот для этого мне нужно рассчитать нужное количество арматуры для фундамента . Вот потому мне еще хотелось бы узнать толщину арматуры и какой толщины ее лучше всего покупать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать количество арматуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

citohu

30/12/2015

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ. Ну вот я как менеджер одной из строительных фирм помогу вам . Значит для того чтобы посчитать количество арматуры для фундамента вам нужно знать длину и ширину вашего будущего дома . Узнав это число его нужно умножить где то на 5,5 . Потому что в фундамент нужно заложить каркас из арматуры чтобы он был прочный .

Как рассчитать количество арматуры?

… для того чтобы посчитать нужное количество арматуры нужно померять…

Какое количество арматуры на куб бетона?

… количество арматуры на куб бетона составляет около 6-7 арматур…

Гость

05/12/2016

плюс 0

нужно посчитать колличество арматуры для промышленного пола

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество арматуры в бетоне?

… быть разное количество арматуры в бетоне. Например, для … прочный фундамент,…

1

Как посчитать количество цемента?

… так как сам не так давно строил дом . Вам нужно посчитать количество кирпича и…

1

Как посчитать количество бетона?

Здравствуйте. Научите меня рассчитывать необходимое количество для работы строительных…

1

Как посчитать вес арматуры?

…на количество штук арматуры. Более точно вы сможете посчитать вес, если свесите…

1

Как посчитать количество регистров для отопления производственного цеха размером 90 м х 21 м, высотой 4,5 м

как посчитать какие нужны регистры на отопление здания 27 м кв высота 3м

2

Как посчитать количество обоев?

Посчитать количество обоев очень просто, …. Для этого просто посчитайте периметр…

2

Как посчитать количество кирпича в квадратном метре?

…посчитать количество кирпича в квадратном метре.Для этого нам нужно посчитать……

2

Как посчитать вентиляцию?

… бы правильно посчитать вентиляцию вам необходимо …. Кстати не забывайте еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.