Gicuwu gicuwu

02/01/2016

Как залить фундамент для бани?

Вчера приехал к себе домой и решил что всетаки буду делать баню. Слышал что нужно начинать с того что делать яму для фундамента . А как что дальше не знаю . Дайте мне пожалуйста совет по поводу того как залить фундамент для бани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить фундамент для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

sotupo

02/01/2016

плюс 0

Доброго утра. Я работник одной известной фирмы по проведению ремонтных работ смогу вам помочь. Для того чтобы залить фундамент для бани нужно выкопать яму глубиной метр. Потом сделать щиты в этой яме и соединить их при помощи досок. После этого как готов каркас для фундамента можно залить бетон в эту яму только не забудьте положить в этот фундамент каркас с арматуры что чтобы фундамент был прочный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подбирать печь для бани?

… о том, как подобрать печку для бани не многие знают, но, прежде…ее мощность.…

1

Какая на фундамент для бани цена?

…фундамент для бани обычно формируется исходя из запросов покупателя. От типа…

1

Сколько стоит фундамент для бани?

…если говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой…

1

Как сделать фундамент для бани?

…чтобы сделать фундамент для бани, …бани, а потом залить ее бетоном. Таким образом…

1

Какой выбрать фундамент для бани из бруса?

Фундамент для бани из бруса - это необходимая … правилами, то баня можно просто…

1

Как залить фундамент под баню?

… определитесь с видом фундамента: 1) ленточный (монолитная … защитить подпол…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

… цена за изготовления фундамента для бани будет зависить … . если баня будет…

1

Какая цена фундамента под баню?

…фундамента под баню, зависит от того, каких размеров будет Ваша баня. Если не больших,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.