Lodohu lodohu

05/01/2016

Как создать кухню?

мой ребенок хочет чтоб я поставил компьютер на кухне, и я вот уже решил это сделать но не знаю как. Скажите, как разместить компьютер на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

qudeki

05/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ.Я работаю строителем планировщиком. Также я работаю дизайнером. И могу вам помочь в решении данной проблемы.Создание кухни нужно начинать с того что провести водопровод . После этого нужно провести трубы на газ. А уже потом купить можно покупать газовую плиту, мебель и мойку. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кухню?

При выборе обоями. Так вы создадите свой неповторимый стиль.

2

Какой создать интерьер кухни на 18 кв.м?

… кухни: рабочая и столовая. Нужно продумать в интерьере кухни…решение в планировании…

2

Как украсить кухню?

…перечить общему стилю кухни. Если есть …бы что бы на кухне было что-то сделанное…

1

Как спроектировать кухню?

… кухни - процесс довольно сложный, …. Учитывая, естественно, размеры кухни и…

2

Как из кухни сделать комнату?

…кухонных уголков. Поставьте на кухню мягкий уголок, … Второй способ - изготовить…

1

Как сделать кухню в Оби?

… и как в нем работать. Оби-это магазин где можно создать кухню своей мечты. В этом…

1

Как создать дизайн кухни?

…. Это не так уж и сложно создать дизайн кухни своими руками.… позволяет создать…

1

Как выбрать кухню на заказ?

… определитесь какую именно кухню вы хотите, в каком …должна быть ваша кухня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.