Yimawo yimawo

07/01/2016

Как усилить фундамент дома?

здравствуйте товарищи. у меня водника серьезная проблема - в моем доме начали пускать трещины стены. мне посоветовали усилить фундамент. но я не знаю, как это сделать. скажите, как усилить фундамент дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как усилить фундамент дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yivaku

07/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый юный друг. я знаю, как усилить фундамент дома. для этого сначала нужно выкопать вокруг этого фундамента ров, приблизительно в пол места в ширину. после этого засыпать его мелкими камнями, потом залить раствором из песка, воды и цемента, дать хорошо застыть и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как усилить фундамент из бута построеного частного дома 20 лет назад

Здравствуйте! Что бы усилить фундамент из бута построенного дома 20 лет назад можно…

2

Как укрепить фундамент дачного дома?

…фундамента дома, угол ушел вниз и получилась трещина в фундаменте… уровня…

1

Как построить фундамент дома?

… Для того, что бы построить фундамент дома, необходимо распланировать все и……

1

Как усилить стену дома?

…бы усилить стену дома вам необходимо залить по внешнему периметру дома … стену…

1

Какая стоимость фундамента дома?

… день. Стоимость фундамента дома зависит от того, …вещи. Приблизительно стоимость…

1

Как строить фундамент дома?

…фундамент, то ваш дом будет стоять очень долго. Для того, что бы построить фундамент……

1

Как залить фундамент дома 6 на 6 метров?

… для того, чтобы залить фундамент дома размерами 6 на 6 метров, …отлично подходит…

1

Как усилить старый фундамент?

…. Ведь в доме самое важное это фундамент и если что-… Так что нужно приступать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.