Neqero neqero

07/01/2016

Какая должна быть глубина заложения фундамента?

я хочу начинать построение дама и я не знаю на какую глубину мне заливать фундамент. скажите, какая должна быть глубина глубина заложения фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть глубина заложения фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugeqa

07/01/2016

плюс 0

Глубина заложения фундамента зависит от габаритов будущего строения. если вы хотите строить меньше 2х этажей то вам понадобится глубина фундамента от метра до 1,5. если вы хотите больше 2х этажей то фундамент не меньше 2х метров и если больше 5ти этажей то фундамент больше 6 метров в глубину 2х в ширину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть высота фундамента?

… это фундамент. Фундамент должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота…

1

Какая должна быть глубина скважины на песок?

…, глубина скважины на песок должна составлять от 10 до 15 метров. Для артезианской…

1

Какие должны быть размеры фундамента?

… фундамента имеют большое значение для … должна быть внушительна, чтобы выдержать…

1

Какой должна быть ширина фундамента?

… только одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какая должна быть глубина фундамента под дом?

Глубина фундамента зависит в первую очередь от глубины …фундамента достаточно…

1

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какая должна быть оптимальная глубина кухонного шкафа?

… правы, потому что должна быть оптимальная глубина кухонного шкафа 60см…

1

Какой должна быть глубина фундамента под дом?

…то что фундамент должен быть в глубину в землю на полтора метра. хотя все еще зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.