Suqolo suqolo

08/01/2016

Как делают закладку фундамента под дом?

Я недавно начал осуществлять мечту всей своей жизни - строительство загородного дома. Строительство еще не началось. Мы планируем фундамент, проект строительства и я столкнулся с такой проблемой: нужно сделать закладку фундамента, но некогда не делал этого ранее и не знаю как правильно это спланировать и сделать. Я хочу принимать активное участие в строительстве и делать все собственноручно. Очень интересует вопрос: как делают закладку фундамента под дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают закладку фундамента под дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexola

08/01/2016

плюс 0

Закладка фундамента под дом - очень важная составляющая всего механизма фундамента. Ее можно сделать двумя способами: обратиться к профессионалам или сделать все собственноручно. Лучше всего обратиться к строителям, таким образов Вы сэкономите время, но, если Вы хотите сделать это собственноручно, следует изучить теоретическую часть вопроса. Закладку фундамента делают прежде, чем сам фундамент - это помогает заложить фундамент. Процедура проходит по стандартной схеме. Обьем работы зависит от площади самого фундамента, делать закладку фундамента не сложно, но это требует физической нагрузки и четкого планирования действий. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена фундамента под дом.

… могу сказать что цена фундамента под дом много чем зависит от размера…

1

Как же заменить фундамент под дом?

…вам заменить фундамент под дом нужно удалить старый фундамент. Таким … удалять…

1

Какова на фундамент под дом цена?

…вашего строения. Купить фундамент сейчас можно …объявлениями и рекламой о…

1

Устройство фундамента под дом

…фундамента фундаментными блоками или плитами. Глубина залегания фундамента…

1

Практичен ли фундамент под дом из пеноблоков?

…фундамент, и вы желаете строить фундамент под дом из пеноблоков, … проекте.…

1

Как экономичнее построить фундамент под дом?

…Экономичнее построить фундамент под дом можно из бетонных блоков, …

1

Как сделать фундамент под дом?

… роем котлован под фундамент и начинаем накладывать раствор. Делайте фундамент…

1

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

…фундамента выполняется обычным образом: делается небольшого размера подушка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.