Tiwija tiwija

09/01/2016

Как делать фундамент под дом с подвалом?

Доброго времени суток, купил себе участок, на котором, собираюсь построить дом, вот только дом я хочу с подвалом, делать собираюсь по возможности сам, поэтому прошу вашей помощи и подсказать как делать фундамент дома с подвалом, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать фундамент под дом с подвалом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

vexula

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, я конечно понял суть вопроса, вот только все зависит от того где вы собираетесь строить подвал на краю дома или по центру, если же на краю то фундамент дома заливаете отдельно, а фундамент подвала отдельно. если же в центре, то вам придется вырывать глубже котлован с расчетом на подвал, после там где будет подвал надо засыпать гравием пол и утрамбовать, а стены в подвале сделать из фундаментных блоков, удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство фундамента под дом

… как и устройство фундамента фундаментными блоками или плитами. Глубина залегания…

1

Как поменять фундамент под домом

… отверстия в стенах перед фундаментом, в которые помещаются металлические……

2

Как же заменить фундамент под дом?

…вам заменить фундамент под дом нужно удалить старый фундамент. Таким … удалять…

1

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

…фундамента выполняется обычным образом: делается небольшого размера подушка…

1

Цена фундамента под дом.

… могу сказать что цена фундамента под дом много чем зависит от размера…

1

Какова на фундамент под дом цена?

…вашего строения. Купить фундамент сейчас можно …объявлениями и рекламой о…

1

Как сделать фундамент под дом?

… уже мы ставим фундамент. Глубина фундамента… фундамент и начинаем накладывать…

1

Как правильно залить фундамент под дом?

…работа. Для того что сделать фундамент под дом нужно сделать разметку… После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.