Doderu doderu

10/01/2016

Что входит в смесь бетона?

Нужно замешать бетон для заливки фундамента, только вон не знаю что входит в смесь, чтобы получить 1 куб бетона. Подскажите что входит в смесь бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в смесь бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонтная смесь для бетона производители из России

qosido

10/01/2016

плюс 0

Итак, чтобы узнать что входит в смесь бетона, необходимо сперва определиться какой марки вам необходим бетон. На практике для заливки фундамента делаю бетон марки м300. В состав бетона марки м300, чтобы получить куб бетона входит 370 кг цемента, 700-800 кг песка, около 1 тонны щебня фракции 5-20 и около 180-200 литров воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в состав бетона м300?

Ну начнем с того, что килограммов цемента, 350 килограммов песка, 600-700 килограммов щебня…

1

Что входит в содержание жилья?

Давайте перечислим что входит в содержание жилья : 1.Своевременное …

1

Что входит в интерьер?

… называть ихними именами.И что входит в интерьер дома.первое…

2

Подскажите, что входит в жилую площадь?

…), в метраж жилой площади не входят площадь туалета, ванной…

2

Что входит в состав бетона марки м300?

…, чтобы сделать бетон марки м300 вам необходимо…, в состав 1 куба бетона марки…

1

Что входит в состав бетона м 150 для стяжки?

Итак, чтобы сделать бетон марки м150 для стяжки… примерно 100 литров смеси бетона.

1

Что входит в состав бетона?

… вам в нем помочь. Чтобы замешать бетон для заливки фундамента под гараж…

1

Что входит в проект?

…такую тему, что входит в проект дома. Я…входит в проект дома, так как мне самому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.