Xikuvo xikuvo

14/01/2016

Какова минимальная стоимость бутового камня?

Добрый день! Я не так давно приобрел себе квартиру, а там ужас, что твориться стены потолок там нужен срочный ремонт. А вот с потолком я ни разу не сталкивался и как правильно наклеить плитку стал большим вопросом, а белить мне его не хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова минимальная стоимость бутового камня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reduka

14/01/2016

плюс 0

Бутовый камень действительно можно использовать в качестве фундамента, а также для возведения стен. Проконсультируйтесь по этому вопросу у продавцов строительных магазинов.Можно воспользоваться интернет-магазином.Бывают в газетах частные объявления. У них можно купить дешевле.Минимальная стоимость бутового камня приблизительно 400руб./тонна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова примерная стоимость строительства гаража?

… уважаемый Александр. Стоимость строительства гаража … за работу. Среднестатистическая…

1

Какова минимальная ширина лестничной площадки?

Добрый день. Мучает меня вот какой вопрос: как правильно выбрать размер лестницы, а…

1

Какая стоимость авторского надзора?

…nadzor-cena/), но в основном стоимость надзора напрямую … что входит в перечень и…

1

Как посчитать стоимость строительства дома?

… в п.Южный Краснодарского края. Дом 10*10, по минимальной стоимости. Виды работ: канализация…

2

Чем хорош фундамент из бутового камня?

…кратко сказать про фундамент из бутового камня? Если есть …строительный материал,…

1

Как выглядят финские гриль домики и какова их стоимость?

… и более габаритные модели. Стоимость такого гриль домика…

1

Какова приблизительная стоимость строительства частного дома?

Хотим построить дом около 150 квадратных метров. Уже нарисовали приблизительный план,…

2

Сколько стоят пеноблоки в Брянске?

…в отделах строительных материалов. Минимальная стоимость пеноблока размером…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.