Qewade qewade

19/01/2016

Какие данные нужны, для того чтобы сделать расчёт фундамента для дома?

Во время самостоятельного строительства всегда возникает ряд вопросов. Так и у меня. Строить я умею, но не всё. Планирую построить дом. Как узнать, какой нужно делать фундамент? Какие данные помогут сделать правильный расчёт глубины фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие данные нужны, для того чтобы сделать расчёт фундамента для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muhuqi

19/01/2016

плюс 0

Правильно определить какая должна быть глубина фундамента, помогут некоторые данные: геологические характеристики участка, данные о грунте, масса строения, тип фундамента, сделать схему канализации, водопровода, вентиляции и др. Для грунтов с маленькой несущей способностью фундамент делают глубоким, для того чтобы здание не дало осадку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

Здравствуйте. Я никогда не занимался ремонтами и тем более не выравнивал пол. Подскажите,…

2

Как сделать турник и брусья для дома?

…того чтобы сделать турник и брусья для дома вам понадобятся металлические трубы…

1

Что нужно для скважины?

… есть шланг метров 38. А для того чтобы сделать скважину необходимо вызвать…

1

Что нужно для того, чтобы сделать двигатель стирлинга?

Для того, чтобы сделать двигатель стирлинга из дерева.

1

Как пробить кирпичную стену?

… . значит для того чтобы сделать дыру в кирпичной стене вам нужны молоток кувалда…

1

Как сделать пруд на участке?

…того чтобы сделать пруд на участке вам нужно решить каким вы хотите чтобы он был.…

1

Что нужно для того чтоб сделать дачу на реке?

…того чтоб сделать дачу на реке, вам придется сделать аренду… нужно прикрепить…

2

Как сделать лебедку в гараже?

…того чтобы сделать лебедку в личном гараже нужно сначала сделать …к использованию…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.