Rovotu rovotu

21/01/2016

Сколько весит 1 метр кубический бетона?

Заливаю фундамент дома и хочу купить бетон но не знаю сколько примерно мне необходимо тонн. Вы не подскажите сколько весит 1 метр кубический бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит 1 метр кубический бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляторы кубические производители из России

mawepa

21/01/2016

плюс 0

Если брать бетон марки м300, то для того, чтобы получить 1 метр кубичный такого бетона нужно примерно 350 кг цемента, 700 кг песка, 1 тонна щебня и 170 литров воды. Итак, вес 1 1 метра кубического бетона составляет 350+700+1000+170=2230 килограммов. Значит для чтобы залить 1 метр кубический фундамента, нужно примерно 2230 килограммов бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в 1 м3 песка?

… вы хотите получить бетон. Вы можете дать … на практике, чтобы получить 1 метр…

1

Сколько кирпичей в метре кубическом?

… очень много преимуществ. В одном метре кубическом от 450 до 750 таких кирпичей.

2

Сколько стоит 1 куб бетона?

…. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно хорошего бетона. Если…

1

Сколько стоит 1 м3 бетона?

… что на фирме по изготовлению бетона работает мой отец. Так вот метр кубический…

1

Сколько водяного пара можетсодержаться в двух метрах кубических…?

…знаю точно что в одном метре кубическом 9,4 грамма пара, а при температуре…

1

Сколько весит 1 м3 бетона?

… заполнителям производят легкие бетоны. Это один куб бетона. Удачи в строительстве…

1

Сколько весит 1 м3 бетона?

сколько весит 1 м3 бетона…бетонную стену и посчитать сколько кубических метров…

2

Сколько весит один метр кубический бетона?

… метр кубический такого бетона будет весить от 500 до 1800 килограммов. В состав тяжелых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.