Bujucu bujucu

22/01/2016

Какой фундамент деревенского дома выбрать?

Добрый день. Моя ситуация такова, что мы с женой собрались строить дом в деревне, вот сейчас занимаемся прокладкой фундамента в нем. Подскажите, пожалуйста, какой фундамент деревенского дома выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фундамент деревенского дома выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент производители из России

jidewe

22/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы выбрать фундамент деревенского дома, нужно для начала определиться с типом почвы в округе. Если качество ее позволяет, тогда приступать к осуществлению задуманного. Часто выбирают для построек деревенских домов ленточный тип фундамента, который прокладывается одной непрерывной лентой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

Фундамент для одноэтажного дома …по периметру твоего дома, где планируешь заливать…

2

Как построить фундамент частного дома?

… советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по …. Советую Вам…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как рассчитать фундамент под дом?

…, что бы сделать расчет фундамента под дом вам нужно определиться с …и понятно…

2

Где найти проект деревенского дома?

… проект деревенского дома. Всё, что вам нужно - это подъехать в какую-нибудь строительную…

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

… и удержания дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент для деревянного…

1

Отделка деревенского дома

… дом и отделка деревенского дома ничем не отличается от отделки какого то другого…

1

Какие выбрать занавески для деревенского дома?

… соответственно занавески для деревенского дома должны… занавески для деревенского…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.