Kewedu kewedu

27/01/2016

Подскажите недостатки свайного фундамента?

У меня с приятелями зашёл разговор о недостатках фундамента на винтовых сваях, мои друзья утверждают, что фундамент из свай не очень надежен, то что он имеет плохую амплитуду. Подскажите, правда ли что фундамента на винтовых сваях ненадежен или это все домыслы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите недостатки свайного фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kataso

27/01/2016

плюс 0

Я не представляю откуда ваши товарищи взяли такую информацию, что свайно винтовой фундамент имеет такие недостатки. Абсолютно неверная информация, такой фундамент имеет очень хорошее свойства и прочность, и не даром все высотки имеют именно такой вид фундамента, недостатком можно считать только стоимость таких установок!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Свайный фундамент, за или против?

…свайный то что нужно для такой земли и почвы. Свайный фундамент…

1

Где используется строительство свайных фундаментов?

… и такой вид работы ка строительство свайных фундаментов занимает не малую часть…

1

Сколько стоит отделка свайного фундамента?

…. Дело в том, что стоимость отделки свайного фундамента будет зависеть от того…

1

Во сколько обойдется свайный фундамент с ростверком?

…сказать, что свайный фундамент с ростверком стоит …, что средняя стоимость…

1

Какие отзывы о свайном фундаменте?

… так и недостатки. Но все же большинство людей оставляют только позитивные отзывы…

1

Строительство свайных фундаментов

… помочь. Дело в том что строительство свайных фундаментов происходит по следующей…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

… стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте обойдется вам в ……

1

Сколько будет стоить сделать свайные фундаменты с монолитным ростверком?

…свайного фундамента с монолитным …фундамент очень мощный и крепкий. Средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.