Qoliri qoliri

28/01/2016

Из чего состоит ленточный бетонный фундамент?

Хочу построить себе дачный домик. проект простенький.Всё должно быть дёшево и сердито. Естественно стройка начинается с фундамента.Фундамент под мой домик самый обычный_ленточный. Вопрос к строителям: из чего состоит ленточный бетонный фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит ленточный бетонный фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон для фундаментов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siraqu

28/01/2016

плюс 0

Действительно, самый обычный кирпич, железобетонные фундаментные плиты и блоки. Удачного и дешёвого выбора!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит экскаватор?

… вы не знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор…

3

Как построить бетонный фундамент?

…! Для бетонного фундамента необходимо купить нормальный цемент марки 300, 400, осле…

1

Как пристроить к уже существующему монолитному бетонному фундаменту такой-же фундамент?

…Если уже стоит монолитный бетонный фундамент, а вам нужно еще к нему пристроить…

2

Бетонный фундамент

… я надеюсь у Вас выйдет хороший бетонный фундамент.

1

Какой нужен фундамент под гараж?

… сделать под него ленточный бетонный фундамент. Параметры такого фундамента 30…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.