Sedexi sedexi

28/01/2016

Какая должна быть толщина ж б плиты ?

взял в банке кредит и хочу начать строительство летней кухни . Каркас фундамента я уже сделал теперь хочу на верх положить ж б плиту . Потому хотелось бы узнать какая должна быть ее толщина

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина ж б плиты ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cofaba

28/01/2016

плюс -1

Здравствуйте добрый друг . Для решения вашего вопроса я спросил совета у своего товарища так вот он мне сказал что для фундамента . Если же вам нужно 25 см. И больше то можно на заказ но будет дороже . Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный,…

1

Какая должна быть толщина перекрытия?

… на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. … размеров,…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки.…

1

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей…

2

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… от толщины твоего линолеума может быть разная фанеры для пола должна быть…

1

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров…можно…

1

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… на стены должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.