Hoyiro hoyiro

31/01/2016

Какие отзывы о фундаменте на сваях?

я хочу построить себе и для своей семьи новый дом, но для начала строительства сначала можно сделать фундамент. знакомые предлагают мне сделать фундамент на сваях, но я не знаю какие о нем отзывы. подскажите, какие же?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о фундаменте на сваях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на сваях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vibuna

31/01/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. у меня мой старый дом уже давно фундаменте на сваях. могу сказать, что отзывы о этом фундаменте только позитивные со всех сторон. это очень надежный штукатурка. так что можете не боятся и смело его строить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент из фундаментных блоков?

…перед тем, как правильно построить фундамент из блоков надо … чем сами блоки.…

4

Как правильно залить фундамент?

Смотря какой вы хотите фундамент заливать, вы должны решить это, потому что все зависит…

2

На какую глубину копать фундамент?

… вы не знаете, на какую глубину копать фундамент, то вам, в … ответить на вопрос,…

3

Как сделать разметку фундамента?

… разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно сделать…

1

Какие отзывы о фундаментах на винтовых сваях?

Отзывы о фундаментах на винтовых сваях разные, но в основном …если ваш дом расположен…

1

Чем выгоден фундамент на сваях?

Фундамент на сваях пользуется большой …и надежность дома. Фундамент на винтовых…

2

Какие отзывы о фундаменте ростверк?

…у меня тоже такой фундамент, я его залил уже очень давно…сказать что в основном…

1

Какой использовать тип фуедамента для строительства и в каком объеме на участке он необходим

Здравствуйте !!! Интересный вопрос, но в таком месте вам необходимо делать строите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.