Bifebi bifebi

06/02/2016

Сколько цемента на фундамент?

Планирую начать строить дом. деньги взял в кредит в банке теперь нужно только выкопать яму под фундамент . но тут же у меня появилась одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю сколько нужно цемента для фундамент .ответьте пожалуйста если знаете

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько цемента на фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dahega

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг .вот меня зовут артем и раньше мой отец тоже строил дом поэтому он знает все соотношения цемента и других составляющих цемента . значит для строительства фундамента обычно используют четыри ведра песка два ведра воды ,ведро щебня ну и последнее это одно ведро цемента . таким должно быть соотношение при строительстве фундамента дома .всего вам самого хорошего. если будут еще вопросы пишите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество цемента для фундамента?

помогите сколько нужно раствора готового цемента длина фундамента 40 метров, высота…

8

Сколько цемента в 1 кубе?

…, из чего он состоит. А состоит он из цемента, песка или гравия, щебня…

1

Как рассчитать сколько нужно цемента для фундамента?

… пожалуйста в расчетах! Фундамент для магазина размер 8 на 10,сколько нужно купить…

1

Сколько должен простоять фундамент?

…Сколько должен простоять фундамент - это зависит от самого фундамента…

1

Сколько надо цемента на фундамент?

…вопроса могу посоветовать Вам для фундамента дома использовать бетон… 4 доли…

2

Как рассчитать цемент на фундамент?

… цемента для фундамента необходимо померять длину фундамента. Необходимо 20 кг.…

1

Как росчитать количество цемента на фундамент

…, сколько же цемента в этом случае понадобиться. Как правило, на фундамент используется…

2

Хочу построить дом 9м*6м сколько потребуется цемента на фундамент?

Дом из чего вы хотите строить? Или вы хотите узнать сколько нужно цемента на фундамент?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.