Bopoya bopoya

09/02/2016

Сколько стоит фундамент для бани?

Вот планирую уже скоро заняться строительством бани и прежде всего мне необходимо залить фундамент для, чтобы здание не обрушилось. Вот хочу поинтересоваться сколько примерно сейчас стоит фундамент для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фундамент для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

bogequ

09/02/2016

плюс 0

Вот если говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой марки бетон вы хотите использовать. Могу вам сказать, что стоимость одного куба бетона марки м300 будет составлять примерно 580 гривен, бетон марки м200 около 640-650 гривен за один кубический метр. Если возникнут вопросы, пишите попытаемся вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брус для бани?

…артем и скажу вам так что брус стоит достаточно дорого. …чем например дуб. за…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

… Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят от 5000 …они стоят еще дороже.…

2

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

…цена за изготовления фундамента для бани будет …баня будет 8 на 8 то изготовление…

1

Сколько надо бруса для бани?

… составить точный план бани. Далее, нужно определиться… будет сначала рассчитать…

3

Сколько стоит утеплитель для бани фольгированный?

Здравствуйте эксперты. У меня на улице есть небольшая баня. Но так как она находится…

1

Какая на фундамент для бани цена?

…фундамент для бани обычно формируется исходя из запросов покупателя. От типа…

1

Сколько стоит печь для бани?

Доброе время суток! Баня это хорошая вещь, и печи…

2

Какой выбрать фундамент для бани из бруса?

Фундамент для бани из бруса - это необходимая … правилами, то баня можно просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.