Pisuga pisuga

12/02/2016

Чем сделать гидроизоляцию фундамента подвала?

Строим дом. В фундаменте располагается подвал. Нужно провести гидроизоляцию. Подскажите чем сделать гидроизоляцию фундамента подвала. буду признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сделать гидроизоляцию фундамента подвала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция фундамента производители из России

kavuge

12/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать гидроизоляцию фундамента подвала есть специальные материалы которые предназначены для этих целей. На рынке представлены различные производители таких материалов. Среди таких материалов можно выделить гидроизоляцию фундаментов подвалов техноэласт. Также есть вариант гидроизоляции фундамента подвала материалами фирмы вебер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Как сделать правильно фундамент?

… уложить фундамент как можно глубже, и сделать на анкера. Что бы сделать правильный…

1

Чем сделать гидроизоляцию щелей?

… производителей материалов для гидроизоляции. Знаю что для гидроизоляции щелей…

2

Какая есть гидроизоляция фундамента дома?

…гидроизоляции фундамента дома. Я советую тебе старый добрый метод гидроизоляции…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента мастикой?

Сделать гидроизоляцию фундамента мастикой довольно просто. Для этого нужно залить…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

… что б сделать гидроизоляцию фундамента своими руками, тебе необходимо залитый…

1

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

Гидроизоляция фундамента дома необходима …защита гидроизоляции, теплоизоляция,…

1

Чем выполнить гидроизоляцию фундамента?

…гидроизоляции фундамента можно использовать разные виды гидроизоляции. Например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.