Dedota dedota

14/02/2016

Сколько стоит монолитная ж б плита?

планирую начать строить дом и для этого чтобы не заливать фундамент хочу купить монолитную ж б плиту . буду вам очень благодарен если вы мне ответите сколько она стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монолитная ж б плита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать склад пирамида для складирования ж б панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexegi

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый товарищ . для того чтобы помочь вам в решении этого не легкого вопроса . значит цена на монолитную ж б плиту будет зависить от ее размера и состава . но если вам нужна самая обычная ж б монолитная то она будет стоить12 тысяч рублей . ну а если нужна с большим количеством арматуры то необходимо доплатить 2 тысячи рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли отопить дом камином?

…моему мнению, камин больше предназначен для украшения … на даче тоже есть камин…

1

Сколько стоит монолитное малоэтажное строительство?

…что я по профессии строитель. И так для монолитного малоэтажного строительства…

1

Как залить монолитную плиту пола?

Строю дом. Залил фундамент, теперь надо пол. Скажите, как правильно залить монолитную…

2

Плитный монолитный фундамент

… пользователь! Фундамент монолитная плита - это весьма мудрое… Надёжность…

1

Что и как делать после монолитной плиты?

Купили участок и летом залили монолитную плиту 6*10 для одноэтажного дома. Весной нужно…

1

Стяжка пола в пятиэтажке

У меня квартира в пятиэтажном панельном доме, начал делать ремонт подорвал полы в…

1

Технология фундамента монолитного

… технологии монолитного фундамента лежит заливка бетона плиты…. основными…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.