Sorodi sorodi

17/02/2016

Какие пропорции раствора для фундамента?

я начинаю работать строителем, и чтобы у меня на работе не возникало лишних вопросов, я хочу знать какие пропорции раствора для фундамента. это для меня очень важно, так как от этого зависит моя работа. скажите какие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие пропорции раствора для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

feqodi

17/02/2016

плюс 0

Привет, друг мой. в первую очередь пропорции раствора для фундамента зависят от того, для чего будет этот фундамент. если под какой-то сарай, то пропорции таковы: на один килограмм цемента, пять килограмм песка. если фундамент для дома, то уже на один килограмм цемента будет четыре килограмма песка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Раствор для кирпичной кладки состав раствора в 1 м3, песка…?

…раствор для кладки такой - соотношение цемента и песка от 1-3 до 1-6, марка раствора…

1

Какой расчет цемента на куб раствора?

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

3

Сколько стоит опалубка для фундамента?

… готовый цементный раствор, изготовленный под соответствующий фундамент. Предназначена…

2

Пропорции для составления раствора

…Раствор для фундамента чаще замешивают в соотношении 1: 3: 4: 0, 5, где 1 …

1

Как вязать арматуру для фундамента?

…фундамента если вы хотите делать … стандартных и наилучших арматур для фундаментов.…

1

Как сделать раствор для фундамента?

…. Для того, чтобы сделать фундамент, Вы можете приобрести готовый…

1

В Каком соотношении разводить раствор для фундамента из…?

Надо разводить раствор для фундамента учитывая пропорции 1 к 3, где 1 порция цемента…

2

Как сделать бетонный раствор для фундамента?

…? Не забудьте щебень).Для приготовления раствора цемента необходимо взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.