Hemace hemace

17/02/2016

Сколько стоят окна фирмы калева?

уже фундамент и стены дома построил теперь хочу уже начинать устанавливать окна и двери . в интернете прочитал о окнах фирмы калева. говорят хорошие подскажите пожалуйста сколько они стоят .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят окна фирмы калева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

quribu

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ . мне знакома ваша проблема так как сам устанавливал у себя в квартире такие окна . скажу вам так окна стоят около 5 тысяч рублей . при том что их размеры были метр на два . как видите окна не дорогие потому что калива это китайская фирма но все же установить можно . всего вам доброго. пишите если будут вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят окна 21 века?

…окна. Такие окна как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие окна стоят…

2

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

… надежные и хорошие. Такие окна не будут пропускать холод… немого выше чем…

1

Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

… необходимо окно, а также …окно, утепленное или же обычное. Вот могу вам сказать,…

1

Сколько стоит окна Новотекс с установкой?

…Окна фирмы Новотекс предлагают индивидуальный подход к клиенту, и выполняет окна…Стоимость…

1

Сколько стоит окно?

…очень много разнообразных фирм, которые занимаются …установки уточняется…

2

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.