Tecoha tecoha

23/02/2015

Какой нужен фундамент для дома?

Добрый вечер! Я имею свою собственную квартиру, но она мне надоела. И я захотел построить свой дом. Дом будет двухэтажный. План дома уже есть. Для начала нужно сделать фундамент, но я не знаю какой. Подскажите, какой нужен фундамент для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен фундамент для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент для забора производители из России

tiwija

23/02/2015

плюс 0

Здравствуйте! У меня большой опыт в этом деле. Я много лет проработал строителем. Самое главное, чтоб фундамент выдерживал вес дома. Чем выше дом, тем глубже надо делать фундамент. В фундамент нужно брать большие камни, чтоб он был крепче. Цемента для фундамента тоже нельзя жалеть. Надо сыпать побольше, чтобы он был крепким и не давал трещин.

Как построить фундамент для дома

…какое устройство гидроизоляции будет использовано в усиление…

Какой нужен фундамент для дачного дома?

…фундамента для дачного дома можно выполнить и ленточный мелкозаглубленный…

Petya

15/10/2016

плюс 0

Строили себе дом на две семьи, решили это сделать из камня, и что вы думаете - лучше и придумать нельзя было, все отлично, нет ни одной трещинки, фундамент отличный. только дайте ему немного выстоятся.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен фундамент для каркасного дома?

…дома нужен фундамент ленточный, …фундамента в земле порядка 60 см. Надземная…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

… фундамента для дома из фбс начинается с разбивки специальных … Далее, выравнивают…

3

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

…фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента…

3

Расчет фундамента для дома из газобетона?

…фундамента для дома из газобетона …7 тонн на крышу и делать фундамент 40 см глубиной.…

1

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Какие полезные мелочи для дома?

… в свой дом, не знал какие полезные мелочи для дома можно поставить…

1

Как построить фундамент для дома?

…фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома,…Запомните…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.