Wowiho wowiho

25/02/2016

Сколько стоит машина бетона?

вот уже купил земельный участок и теперь хочу начинать строительство дома так как яма под фундамент уже выкопана хочу узнать сколько стоит машина жидкого бетона . подскажите пожалуйста сколько она стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит машина бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать затирочная машина для бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loqusi

25/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой товарищ . я вам с удовольствием помогу в решении этого вопроса так как сам год назад закончил строительство дома . значит цена на машину бетона зависит от того какой объем машины если средний объем то будет стоить 25 тысяч рублей . если же машина большая то будет стоить около 32 тысяч рублей . удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ячеистый бетон?

… от фирм производителей . ячеистого бетона стоит от 550 грн. до 750 грн.

2

Сколько стоит машина песка?

…машина и от куда бы будете этот песок вести .если машину…рублей .если же машина…

1

Сколько стоит доставка бетона миксером?

… вам сказать, что доставка бетона миксером, стоит в зависимости от того, как далеко…

1

Сколько стоит м3 бетона?

…. Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам пару…

1

Сколько стоит машина цемента?

… везти и при том какая это машина. Так что цена машины с цементом может быть……

3

Сколько стоит машина щебня?

…Сколько стоит машина щебня. Для начала надо определиться какая именно вам машина…

2

Сколько стоит машина песка?

… доставка в окрестности Киева машины песка будет стоить 400 гривен машиной МАЗ.

1

Сколько стоит машина бетона?

… бетона варьируется в зависимости от времени … какую марку бетона вы планируете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.