Gubuwo gubuwo

26/02/2015

Как Сделать фундамент под пристройку?

Есть у меня дача за городом и маленький домик. В домике две комнатки, а кухни нет. Хочу сделать пристройку к нему. Будет кухня и помещение для всякого инвентаря. Освобожу от хлама комнаты. Как Сделать фундамент под пристройку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как Сделать фундамент под пристройку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rakuli

26/02/2015

плюс 0

Естественно у вашего старого домика есть фундамент, если это не сарай из досок. Фундамент под пристройку сделать просто. Нужно присоединиться к существующему основанию. Для этого необходимо найти арматуру в фундаменте дома, снять слой земли, оголить основу существующего здания, с помощью специальной техники, снять слой бетона и найти место, где проходит железная арматура. Удачного строительства.

Фундамент под забор.

… ров камнями и залить его раствором. И фундамент под забор готов!

Как сделать фундамент под гараж?

Здравствуйте. Сначала нужно разметить бетон.

Petya

10/11/2016

плюс 0

Фундаментов есть очень много, нужно выбрать для своего дома подходящий. Я бы делал жб блоков, тоже нормальный, что самое главное, его быстро можно построить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под беседку?

… что бы сделать фундамент под беседку вам нужно … вы хотите переносную беседку,…

1

Как сделать фундамент под террасу?

…создания фундамента под террасу, нужно выбрать … видов фундамента, например,…

1

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… . вот поэтому я окажу вам помощь . сделать фундамент под столбы для забора будет…

1

Как сделать фундамент под баню?

… Для тог, чтобы сделать фундамент под баню, вам необходимо сделать следующие. ……

1

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

…как сделать фундамент своими руками и могу рассказать Ва, как именно это сделать.…

1

Как сделать фундамент для забора?

…сделать фундамент для забора, вам необходимо вычистить территорию под фундамент…

2

Как сделать фундамент под столбы?

… что б правильно сделать фундамент под столбы, тебе … в который ты планируешь…

1

Как сделать фундамент под дымовую трубу?

… человек. Чтобы сделать фундамент под дымовую трубу… роете на сантиметров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.