Qapumi qapumi

28/02/2016

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

у меня еще с детства была мечта чтобы построить во дворе баню. так как сейчас у меня есть уже деньги то хочу узнать сколько стоит сделать фундамент для бани. заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать фундамент для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bogequ

28/02/2016

плюс 1

Приветствую вас милый друг . для меня не составит труда ответить и помочь вам в решении этого вопроса . значит цена за изготовления фундамента для бани будет зависить от того какая площадь ее будет . если баня будет 8 на 8 то изготовление фундамента для бани будет стоить около 24 тысяч рублей . удачи всего вам хорошего.пишите если будут вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят печки металлические для бани?

… печки металлические для бани совершенно разные. Они… бани и её размеров. Средняя…

1

Как сделать фундамент под колонну?

… фундамент, стал уже экспертом в этом деле. так что я могу рассказать Вам, как сделать…

1

Сколько стоят лучшие печи для бань?

… для бани нужны только лучшие печи, и так лучшие печи для бани стоят…

4

Сколько стоит сделать вентиляцию в бане?

… цена на то чтобы сделать вентиляцию в бане зависит от того …двор то сделать…

1

Как залить фундамент для бани?

…фундамент для бани нужно выкопать яму глубиной метр. Потом сделать…этот фундамент…

1

Сколько стоит фундамент под баню?

… взгляд вопроса.значит фундамент под баню будет стоять вам 8 тясяч рублей…

1

Как сделать фундамент под баню?

… прост. Для тог, чтобы сделать фундамент под баню, вам необходимо сделать следующие.…

1

Сколько стоит фундамент для бани?

…если говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.