Nirici nirici

28/02/2016

Для чего нужна отмостка фундамента ?

Вот заканчиваю строительство хочу сделать отмостку как и все, но не могу понять какая у неё функция .Для чего и как делается отмостка фундамента. Какой бетон используется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужна отмостка фундамента ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceruho

28/02/2016

плюс 0

Дорогие читатели если ви построили дом, он конечно имеет свой фундамент. Я думаю вам не надо рассказывать для чего он служить. По этому нам надо сделать так что бы он оставался целым и невредимым. Для этого мы должны сделать отмостку фундамента. Она делается по периметру дома с крепкого бетона. Ширина по желанию хозяина, крепость бетона 1:2.Где 1 это цемент, 2 - песок. Отмостка защищает от обмывания водой, и подмыванием дождем и снегом. Укрепляет грунт предотвращает оползни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна регулировка бензопил?

… Потом, регулировка бензопил нужна чтоб продолжить …главное регулировка бензопил…

1

Для чего нужна энергосберегающая отопительная установка?

энергосберегающая отопительная установка нужна для того чтоб уберечь…

1

Для чего нужна регулировка бензопил?

… регулировки бензопил это потому что она нужна чтоб продолжить долговечность…

1

Для чего нужны блоки и кирпичи?

…. Блоки и кирпичи нужны нам для строительства домов, а так же …и кирпичи используют…

1

Для чего нужна гидроизоляция дома?

…в доме в первую очередь, нужна для таких помещений, у …гнить. Также гидроизоляция…

1

Для чего нужен чертеж фундамента?

…самое очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб… частей дома. Еще…

2

Для чего нужны трубы асбестовые?

… 7 лет. И могу тебе много чего рассказать про асбестовые … сделать фундамент…

1

Для чего нужно заземление?

… или других неисправностей в электрике. Вот для чего нужно заземление.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.