Hibimo hibimo

01/03/2016

Какие цены на свайно ростверковый фундамент?

Мне необходимо купить свайно ростверковый фундамент. Вы не могли бы мне подсказать, какие сейчас цены в Киеве на данный фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на свайно ростверковый фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундаменты свайно-винтовые и комплектующие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bolobo

01/03/2016

плюс 0

Стоимость свайно ростверкового фундамента будет зависит от того, сколько вы будете заказывать а также где именно вы будете его заказывать. В среднем стоимость одного кубического метра свайно ростверкового фундамента составляет в Киеве от 1500 гривен. Но чем больше вы его будете заказывать, тем дешевле будет стоить один метр кубичный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

… сделать фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента…

3

Где найти ленточный фундамент для дома?

Привет вам. Ленточный фундамент для дома найти очень легко. Для …

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

… фундамента для дома из фбс начинается с разбивки специальных … Далее, выравнивают…

3

Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

…фундамента, ведь это очень важно. Хочу сказать Вам, что цена замены фундамента…

1

Как построить самому фундамент для дома?

… где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку… щебня. Как только…

1

Для чего свайно винтовой фундамент?

…конструкции. Изначально свайно-винтовой фундамент применялся … грунтах. Сейчас…

1

Расчет фундамента для дома из газобетона?

расчет фундамента для дома из газобетона делается очень просто. для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.