Wihoro wihoro

06/03/2016

Сколько стоит залить фундамент ?

есть у меня построить дом себе и своим родителям . для этого мне нужно купить цемент и залить фундамент . поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит залить фундамент . заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит залить фундамент ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

womobu

06/03/2016

плюс 0

Мой хороший друг я вас приветствую . меня зовут Вадим и вот мне знакома ваша проблема . мой друг работает в строительной фирме вот поэтому я спросил у него совета . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей . это с учетом техники материалов и работой строителей . всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

… фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому что они…. но цена железобетонных…

1

Сколько стоит строительство фундаментов?

… строительством фундаментов уже много лет. Стоимость фундамента зависит от типа…

1

Сколько стоит ремонт фундамента?

…Значит ремонт фундамента будет стоять десять тысяч рублей за квадратный метр.…

1

Сколько стоит реконструкция фундамента?

…чем строительство фундамента. Реконструкцию фундамента можно сделать …. Реконструкция…

1

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

…Залить цементную стяжку толщиной до 5 см. стоит примерно 240 р.… уточнять, сколько…

4

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

пожалуйста сколько стоит ленточный фундамент 10 на 9 под двух тажный дом

10

Сколько стоит залить куб бетона?

…строительных материалов. Для заливки фундамента используют бетон, …. Следовательно,…

3

Сколько стоит ленточный фундамент?

…фундамент стоит 3 000р за кв.метр, фундамент из цементных блоков будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.