Vaxace vaxace

13/03/2016

Сколько стоит изготовления фундамента ?

вот уже взял деньги в банке и хочу начать строительство дома на земельном участке. только проблема в том что не знаю сколько стоит изготовление фундамента . подскажите пожалуйста сколько

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит изготовления фундамента ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

xuyoku

14/03/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой товарищ . для меня решить вашу проблему очень легко так как сам строил дом несколько месяцев назад . значит цена за фундамент зависит от того что входит в состав . если в состав фундамента будет входить арматура то за него нужно будет заплатить около 58 тысяч рублей вместе с материалами. всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

… вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет стоить около…

2

Сколько стоит строительство фундамента?

… Стоимость строительства фундамента зависит от …фундамента. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит изготовление алюминиевых рамочных фасадов?

… из алюминия. Стоимость работ по изготовлению фасадов для стандартной кухни…

1

Сколько стоит поднять фундамент дома?

… фундамента . и вообще подъем фундамента будет вам стоить дороговато … новую…

1

Сколько стоит работа экскаватора?

… работы эксплуатации такой техники, могу вам подсказать. Работа… эксплуатации…

1

Сколько стоит форма для изготовления борбюров?

… для изготовления бордюров и он очень довольный приобретение, так как стоят они,…

1

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.