Kulopo kulopo

14/03/2016

Сколько стоит построить фундамент?

уже этой осенью хочу начать строительство дома . земельный участок уже купил и яму под фундамент уже сделали теперь хочу начать делать фундамент но моя проблема в том что я не знаю сколько это стоит подскажите пожалуйста сколько

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miqopo

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой добрый человек. арматура . только когда будете делать фундамент делайте с арматуры каркас таким образом чтобы он был в форме квадрата

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит построить фундамент?

… постройки фундамента зависит от самого проекта,…посчитать как вы будете разбавлять…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет неконкретным…

2

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У тебя …, тем лучше.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря какой дом… из профилированного…

1

Сколько стоит построить фундамент под гараж из пеноблоков?

…, чтобы построить фундамент необходимо нанять строителей. Построить фундамент…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.