Betume betume

15/03/2016

Сколько стоит китайский лазерный уровень?

В деревню купил котел что бы было родителям тепло и теперь мне нужно его поставить куда-то. Подскажите, как поставить котел в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит китайский лазерный уровень?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

linuji

15/03/2016

плюс 0

Доброго времени мой хороший товарищ . в данной ситуации я могу сказать только то что лазерный уровень в наше время стоит весьма дорого хотя изготовлен он и Китае . значит мой отец для строительства дома покупал лазерный уровень заплатил он за него около 8 тысяч рублей . ну скажу вам так он очень помог в точности проведения строительных работ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лазерный уровень из детской указки

Никто не пробовал сделать лазерный уровень посредством детской лазерной указки? Я…

2

Лазерный FIT уровень – оправданная покупка?

…смысла тратить деньги на лазерный уровень. Купите простую палку…день купил…

2

Лазерный уровень какой фирмы выбрать

Уровень или построитель плоскостей? Параметры …, крепления и т. д. Очень хороши…

7

Как отбить уровень потолка?

… гидравлический уровень. Но это далеко не …использовать современный лазерный…

3

Дорогие друзья! Мне вот понадобился лазерный уровень видите ли...

… не секрет, для чего именно лазерный уровень? Как нивелир планируете использовать?

5

Как называется прибор, измеряющий уровень?

нивелир, уровень, отвес, лазерный уровень, гидроуровень, а есть еще теодолит

13

Сколько стоят китайские снегоуборщики?

…Хочу вам сразу же сказать что китайские снегоуборщики очень … намного дешевле.…

1

Стоит ли покупать кухни икеа?

… своим друзьям советую покупать в ИКЕА и Вам тоже советую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.