Гость Гость

16/03/2016

Какой использовать тип фуедамента для строительства и в каком объеме на участке он необходим

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы собираемся строить загородный дом из дерева. Знаю, что такой дом нужно обязательно утеплять, но чем это делается, не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем делается теплоизоляция деревянных стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать тип фуедамента для строительства и в каком объеме на участке он необходим

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на герметики для строительства и ремонта производители из России

_Vasiliy_

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте !!! Интересный вопрос, но в таком месте вам необходимо делать строите свой дом или ресторан. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расчет кирпича для строительства?

… необходимо использовать 30 кирпичей. А для расчета количества кирпичей для строительства…

1

Какую пилу лучше выбрать для строительства дома?

Добрый день! Мы с сыном строим дом за городом. Будущий дом планируем сделать из бревен,…

1

Какой используют строительный для стен?

… распространённым материалом для строительства стен является кирпич…

1

Какого цвета выбрать кирпич для строительства дома?

Построили дом из газосиликата, стал вопрос отделки. Вначале хотели просто поштукатурить…

1

Как правильно выбрать место для строительства дома?

Купил участок возле леса. Никак не решусь где именно поставить дом. Хочется, чтобы…

2

Как правельно заготовить брус для строительства дома?

…. Для более быстрой просушки используют специальные камеры, где поддерживается…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

…специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом…

2

Какие есть современные материалы для строительства?

… применяются современные материалы для строительства. Одним из таких материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.