Гость Гость

27/03/2016

Дом керпичний 1960 г хочу достроить второй етаж

Буквально вчера привезли из магазина новенький линолеум. Сегодня решил приступить к его укладке, но вот беда. При покупке он был скручен в рулон. И когда я его развернул, то он приобрел форму волны. Подскажите, пожалуйста, чем разгладить линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом керпичний 1960 г хочу достроить второй етаж

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блюда вторые производители из России

_Vasiliy_

27/03/2016

плюс 0

1. Начинать нужно с перекрытия и если оно уже есть,построена даже крыша, то демонтировать крышу и делать замеры, строить второй этаж.

2. Можно просто сделать мансарду если уже построена крыша, а фундамент должен выдержать, если не строить второй этаж. Если конечно захотите строить второй этаж, узнать у застройщика или специалиста или выдержит фундамент. 

3. Если же делать реконструкцию, то обязательно нужно разрешение брать, если только обстраиваете то не нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь своими руками?

Добрый день. Я хочу достроит второй этаж своего дома но изначально там нужно подштукатурить…

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

… Я случайно прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить помочь Вам, …быть шесть метров…

1

Как достроить второй этаж нa даче?

Здравствуйте. На дачном участке требуется закончить строительство второго этажа…

1

Выгодно ли строительство загородных домов в одинцово?

… дома в процессе продажи, а во-вторых, вы обретаете бесценный опыт…

1

Хочу достроить второй этаж а у меня фундамент только 70…?

 Можете строить второй этаж, ваш фундамент выдержит.

2

Как достроить второй этаж дома?

… главным будет каркас второго этажа. Предлагаем воспользоваться…

1

Как рассчитать размер крыши на дом?

Хочу надстроить второй зтаж с ломанной крышой, размер 6*9 м.. Хочется высоту потолка…

2

Строительство дома программа?

…время суток. Хочу Вам сказать, что для того, … Ваш дом в конечном результате.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.