Vuyoxi vuyoxi

03/04/2016

Как заменить фундамент под домом?

Здравствуйте. Нашему дому уже очень много лет, его еще мой прадед построил. И, судя по всему, сделал это не на совесть, так как фундамент дал осадку. Теперь не знаю что делать. Подскажите, можно ли заменить фундамент под домом? И как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить фундамент под домом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

yaqiwu

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Замена фундамента, хоть и нелегкая работа, но вполне выполнимая. Для начала Вам будет нужно освободить цоколь от грунта и, освободившуюся часть фундамента разобрать. Далее, под освободившуюся часть ставим домкрат. Проверьте уровнем, ровно ли установлен венец здания. После этого установите вместо домкрата чурку. Таким образом переместите все здание на деревянные чурки, после чего можно будет заливать новый фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство фундамента под дом

Хочу построить дом. Небольшой одноэтажный дом 12 на 14, с мансардой. Планирую заказать…

1

Как заменить фундамент?

Заменить фундамент не так сложно, как казалось бы … уже другой участок фундамента,…

1

Как поменять фундамент под домом

… отверстия в стенах перед фундаментом, в которые помещаются металлические……

2

Необходима замена фундамента под домом

…затем окапывается старый фундамент, дробим (если он не …. Если же старый фундамент…

1

Какова на фундамент под дом цена?

Фундамент - это одна из самых важных частей дома, без … и рекламой о продаже фундамента…

1

Цена фундамента под дом.

…домов под ключ могу сказать что цена фундамента под дом много чем зависит от размера…

1

Как же заменить фундамент под дом?

… вам заменить фундамент под дом нужно удалить старый фундамент. Таким … старого…

1

Как залить фундамент под дом?

…можно. Либо подлить и подделать старый фундамент, либо поднять дом и фундамент……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.