Bawopi bawopi

03/04/2016

Какая цена фундамента под баню?

Мне жена сказала, чтобы я поступил баню для нас с ней. Я подумал и сказал, что смогу ее построить. Но сначала нужно сделать фундамент. Я не знаю, какая его цена. Скажите мне, какая цена фундамента под баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена фундамента под баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

nabimi

03/04/2016

плюс 0

Я опытный эксперт по строительству, поэтому могу сказать Вам, что цена фундамента под баню, зависит от того, каких размеров будет Ваша баня. Если не больших, то и фундамент стоит не дорого, примерно 10000 рублей за весь фундамент. Если баня большая, более 35 квадратных метров, то цена составит примерно 18000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена фундамента под дом.

… что цена фундамента под дом много чем зависит от размера самого дома и цены самих…

1

Как залить фундамент под памятник?

памятник 16000\1800 вес около 800 кг как залить фундамент

2

Как заложить фундамент под строительство коттеджа?

… грамотно заложить фундамент под строительство …в яму. И дождаться, пока фундамент…

1

Как сделать фундамент под гараж?

… раз пока полностью не построем фундамент. Для того что бы фундамент был крепкий,…

1

Какая цена на строительство бани из пеноблоков?

…Цена на строительство бани из пеноблоков будет зависеть от площади бани…

1

Какие цена на проекты бань из бруса?

Бани из бруса сейчас становятся все востребованнее, такой брус не являются слишком…

1

Какие цены на готовые бани?

…Цены на готовые бани разные, смотря какая площадь будет у будущей бани…

1

Какая цена дома под ключ?

… дома, во-вторых- из какого строительного материала …деревянный дом из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.