Гость Гость

07/04/2016

Сколько нужно вложиь денег чтобы открыть бар

Доброе утро. Хочу у вас узнать. Дело в том, что я хочу на даче построить каркасную баню, но не могу просчитать всю стоимость каркасной бани. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? От чего зависит эта величина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно вложиь денег чтобы открыть бар

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бар на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/04/2016

плюс 0

А принесет ли вам этот бизнес доход, вы не думали о том, что молодежь может и не ходить, а если будет то процентов 30-40. Нужно сначала подумать хорошо перед тем что бы строить такое заведение. Что бы построить небольшой бар это не сложно, потому что необходимо построить коробку, накрыть ее и сделать все необходимые внутренние работы, а вот потом придется поиграться с документами и всеми инстанциями что бы запустить данный бар. Сумма может быть до 100000 у.е. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно цемента чтобы отштукатурить стену в сто…?

сколько нужно цемента чтобы отштукатурить стену в сто кв метров?

2

Сколько нужно материалов чтоб построить дом из шлакоблока?

… какой дом вы намерены строить: сколько этажей, комнат, возможные…

2

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

…, для того, чтобы купить дом пмж в Подмосковье вам понадобится достаточно денег.…

1

Сколько нужно цемента чтоб заштукатурить 1кв метр стены тощиной 1-1, 5см

Столько же сколько и водки, чтобы придумать такой вопрос! : ) …

6

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

… помочь. Для построения дома нужно от 50 до 80 тысяч долларов. Эта … вы хотите…

3

Сколько нужно пеноблока чтоб построить помещение высотой2м50см…?

…того чтобы подсчитать, сколько блоков понадобиться на то, чтобы построить помещение…

2

Сколько нужно денег для постройки дома 7*10

… мне, много вам придется выкинуть денег на строительство. Тем более что в наше…

2

Сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков?

…! Последнее время все спрашивают сколько нужно времени чтобы построить дом из…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.