Kuheyi kuheyi

08/04/2016

Какие отзывы о фундаменте ростверк?

Подскажите, сколько сейчас стоит одноэтажный садовый домик? Интересует сад в черте Екатеринбурга, либо в пределах 10-15 км. Дом нужен в хорошем состоянии, с участком, баней, теплицей. Желательно наличие погреба.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о фундаменте ростверк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

cixofi

08/04/2016

плюс 0

Лично у меня тоже такой фундамент, я его залил уже очень давно. Могу сказать что в основном у меня отзывы о нем хорошие. Сколько времени он мне служит, но еще не разу не дал никаких трещин. К тому же его можно покрасить и краска на нем хорошо держится. Одном словно, строить себе такой же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент из фундаментных блоков?

…перед тем, как правильно построить фундамент из блоков надо …делают опалубку…

4

: Как делать ленточный фундамент?

…, как сделать ленточный фундамент. А если не строитель, то … завалится. А делать…

1

На какую глубину копать фундамент?

… вы не знаете, на какую глубину копать фундамент, то вам, в … ответить на вопрос,…

3

Как залить монолитный фундамент?

… залить монолитный фундамент необходимо разметить под …на вопрос о том, как…

1

Как сделать разметку фундамента?

… разметку фундамента довольно непростой. Разметку фундамента нужно сделать…

1

Хорош ли фундамент ростверк?

Фундамент Ростверк - это качественная фундаментальная основа… организаций. Такой…

1

Какие отзывы о фундаменте на сваях?

… дом уже давно фундаменте на сваях. могу сказать, что отзывы о этом фундаменте…

1

Какие отзывы о фундаментах на винтовых сваях?

Отзывы о фундаментах на винтовых сваях разные, но в …, если ваш дом расположен на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.