Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Pahema pahema

Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

Я живу в деревне и денег для покупки бруса оцилиндрованного или профилированного у меня нет. Дом у меня деревянный и нужно либо строить новый либо ремонтировать старый. Друг посоветовал построить дом из деревянных панелей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

guhipo

плюс 0

Итак, чтобы начать строительство недорогого зимнего дома, сперва вам необходимо купить землю для строительства дома, а после этого нужно оформить все документы для строительства дома а также сделать его планировку. После этого нужно купить материалы, если вы хотите построить недорогой дом, то вам нужно материалы брать среднего качества, тони стоят немного дешевле. После этого залить фундамент и приступать к строительству основной коробки дома и крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1

Какова цена фундамента под деревянный дом?

…. Фундамент - самая ответственная деталь дома, она… же касается цены, то она…

1

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…фундамента под кирпичный дом будет зависеть от габаритов твоего дома…

2

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как нельзя лучше!…

1

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

… мы для этого стараемся. Столбчатый фундамент для деревянного дома может …твердая…

1

Как сделать фундамент под деревянный дом?

Изготовление фундамента под деревянный дом почти ничем не отличается от обычного…

2

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

…нам. Чтобы произвести устройство фундамента под деревянный дом нужно … надежное…

1

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

…, что и полностью меняется фундамент. Но в любом случае замена фундамента под деревянным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.