Pahema pahema

15/04/2016

Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

Я живу в деревне и денег для покупки бруса оцилиндрованного или профилированного у меня нет. Дом у меня деревянный и нужно либо строить новый либо ремонтировать старый. Друг посоветовал построить дом из деревянных панелей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена замены фундамента под деревянным домом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уборка и уход за домом производители из России

guhipo

15/04/2016

плюс 0

Вы правильно делаете, что начинаете обновлять дом из замены фундамента, ведь это очень важно. Хочу сказать Вам, что цена замены фундамента под деревянным домом не совсем высока. Это святого с тем, что этот дом не совсем тяжелый, так как он из бруса и фундамент не должен быть очень крепкий. Цена на все это составит примерно 15000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1

Какова цена фундамента под деревянный дом?

…. Фундамент - самая ответственная деталь дома, она… же касается цены, то она…

1

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…фундамента под кирпичный дом будет зависеть от габаритов твоего дома…

2

Мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом

…, то мелкозаглубленный фундамент под каркасный дом подойдёт как нельзя лучше!…

1

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

… мы для этого стараемся. Столбчатый фундамент для деревянного дома может …твердая…

1

Как сделать фундамент под деревянный дом?

Изготовление фундамента под деревянный дом почти ничем не отличается от обычного…

2

Как произвести устройство фундамента под деревянный дом?

…нам. Чтобы произвести устройство фундамента под деревянный дом нужно … надежное…

1

Когда производится замена фундамента под деревянным домом?

…, что и полностью меняется фундамент. Но в любом случае замена фундамента под деревянным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.