Jigika jigika

18/04/2016

Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

Здравствуйте. Я прошу дать мне совет в краткой форме о том, подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома? Я очень хочу построить в ближайшем будущем именно каркасный дом. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

gonara

18/04/2016

плюс 0

Каркасный дом известен всем, благодаря своим быстрым возведением, простотой сборки каркаса, а также, относительной дешевизной. Из этого можно сделать вывод, что отлично подходит столбчатый фундамент для каркасного дома. Такой фундамент будет крепко держать дом, и дом прослужит вам верой и правдой много лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фундамент для частного дома

…. Для того, что бы построить фундамент для частного дома, для начала вам потребуется…

1

Какие применять утеплители для каркасных домов?

…. В качестве утеплителя для каркасных домов можно применить … Кроме того утеплителем…

1

Как выбрать брус для каркасного дома?

…отделки дома используют три основных вида … усадки дома и появления трещин.…

1

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… просмотрим все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом…

1

Какой нужен фундамент для каркасного дома?

…каркасного дома нужен фундамент…

1

Каким должен быть столбчатый фундамент для деревянного дома?

…. А мы для этого стараемся. Столбчатый фундамент для деревянного дома может быть…

1

Какой выбрать фундамент каркасного дома?

… нельзя экономить. Фундамент для каркасного дома чаще всего ставят столбчатый…

1

Добрый день! Интересует ориентировочная стоимость ленточно-столбчатого фундамента для строительства дома из окоренного бревна 11*11 при глубине промерзания грунта 1 м 40

… вечер! Стоимость ленточно-столбчатого фундамента для строительства дома из коренного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.