Nelika nelika

21/04/2016

Что такое сайдинг для фундамента?

Доброго, Вам, времени суток. Мы с моим любимым мужем решили построить за городом не большой дачный домик. Уж слишком долго мы о нем мечтали. И вот нас попросили наши строители купить сайдинг для фундамента, а что это мы не знаем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сайдинг для фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундамента производители из России

nicuca

21/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток.Вам очень повезло так как я на протяжении многих лет работаю строителем и знаю что сайдинг - это современный материал, который используется для внешней облицовки здания. Популярным в нынешнее время использовать сайдинг для оформления фундамента. С его поморью воплощаются в жизнь многие дизайнерские идеи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое дома с фундаментом под ключ?

Дома с фундаментом под ключ по определению уже говорят о том, что …

1

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2

Зачем нужен сайдинг для фундамента?

…фундамент от грунтовых вод, снега, дождя. Сайдинг…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.