Mokuye mokuye

22/04/2016

Сколько должен простоять фундамент?

Доброго вам дня. Хотелось бы обсудить с экспертом один важный для меня вопрос. Я начал строительство дома и на этом этапе у меня возник один вопрос. Сколько должен простоять фундамент? В среднем, хотя бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должен простоять фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miveme

22/04/2016

плюс 0

Фундамент нужен зданию, чтобы, попросту говоря, держать его. На нем основывается все здание, он - корень. Сколько должен простоять фундамент - это зависит от самого фундамента, от того, как он сделан, от вида фундамента. Например, самые долгоживущие фундаменты - это столбчатые. Менее живучие - ленточные. Первые стоят примерно 15-kubov-eto-skolko">15 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить фундамент под гараж из пеноблоков?

… того чтобы построить фундамент под гараж из пеноблоков, …фундамент необходимо…

4

Какой должен быть фундамент двухэтажного дома?

…. И скажу тебе что фундамент двухэтажного дома должен быть высотой…

1

Сколько стоит ремонт фундамента?

…глубине фундамента один метр.но лучше всего фундамент не ремонтировать а сделать…

1

Сколько стоит реконструкция фундамента?

… чем строительство фундамента. Реконструкцию фундамента можно сделать …. Реконструкция…

1

Какой длины, ширины, высоты должен быть фундамент для дома…?

… промерзания почвы делают фундамент.  

1

Сколько стоит строительство фундаментов?

… строительством фундаментов уже много лет. Стоимость фундамента зависит от типа…

1

Сколько стоит построить фундамент?

… постройки фундамента зависит от самого проекта,…посчитать как вы будете разбавлять…

1

Сколько стоит строительство фундамента?

… Стоимость строительства фундамента зависит от …фундамента. Стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.