Gisete gisete

30/04/2016

Какой выбрать фундамент для бани из бруса?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами на счет строительства бани. А точнее, какой фундамент для бани из бруса лучше всего выбрать. Подскажите, какая функция фундамента вообще? Спасибо большое за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать фундамент для бани из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

lodiji

30/04/2016

плюс 0

Фундамент для бани из бруса - это необходимая конструкция, без которой просто невозможно существование бани. Эта основа держит здания, и если фундамент будет сооружен не в соответствии с правилами, то баня можно просто разрешиться. Фундамент для бани из бруса обычно бывают ленточного типа, они наиболее простые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для бани?

… чтобы сделать фундамент для бани, вам сперва необходимо определится какой ……

1

Какую выбрать печь для бани ?

…для бани. Лично я предпочитаю печь для бани термофор. …лет. И я ею очень доволен.…

1

Как залить фундамент для бани?

… того чтобы залить фундамент для бани нужно выкопать яму…в этот фундамент…

1

Как производятся срубы для бань из бруса?

… для бань из бруса чем хороши, так это тем, что их можно собирать …быть точнее,…

1

Сколько стоит фундамент для бани?

… говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой марки бетон…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

…какая площадь ее будет . если баня будет 8 на 8 то изготовление фундамента для бани…

1

Как выбрать печь для бани?

…При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на…, материал для колосника…

1

Как выбрать место для бани на дачном участке?

… выбирается с учётом типа бани. Не дымные бани удаляют на 5 …удачно, если баня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.