Feluyo feluyo

01/05/2016

Что такое буронабивной фундамент?

Добрый день. Я хотел бы проконсультироваться с вами по поводу такого момента. Я хочу построить дом, уже начал делать проект. Но архитектор мне советует строить дом на буронабивном фундаменте. Подскажите, что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое буронабивной фундамент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на буронабивных сваях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomuvu

01/05/2016

плюс 0

Буронабивной фундамент представляет собой такой тип фундамента, при котором центром тяжесть при нагрузке являются специальные буронабивные сваи. Такой фундамент кладется тогда, когда слой грунта слишком твердый и другие фундаменты просто не подойдут по причине невозможности их сооружения. Но такие фундамент актуальный только для равнины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое композитная арматура?

Строю дом. Решено делать и фундамент, и стены, и перекрытия монолитными. Встал вопрос…

1

Что такое сваи?

…сооружением на сваи. Свайный фундамент может быть …вышестоящей наземной конструкции.…

1

Что такое бурозаливной фундамент?

…создании бурозаливного фундамента используют бур, которым высверливают в …

1

Что такое монолитное строительство?

Если вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам … раствором,…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое буронабивной фундамент?

Буронабивной фундамент - это фундамент, который используется в том случае… на грунт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.