Fejosu fejosu

05/05/2016

Хороши ли дома на свайном фундаменте?

Доброе утро. Я хочу посоветоваться с вами на счет возведения домов на свайном фундаменте. Я обычно строил всегда на ленточном или столбчатом фундаменте, но тут мне посоветовали попробовать такой. Чем он лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли дома на свайном фундаменте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mecoso

05/05/2016

плюс 0

Дома на свайном фундаменте имеют свои неоспоримые преимущества перед домами на ленточном или столбчатом фундаменте. Во-первых, это, несомненно, большая прочность фундамента, как основы всего здания. А во-вторых, при формировании свайного фундамента не нужно вырывать котлован, что заметно сокращает время строительства дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про буронабивной свайный фундамент?

… буронабивной свайный фундамент лучше, во первых… у него хорошая воздушная…

1

Где узнать об устройстве свайных фундаментов?

Свайный фундамент хорошо подходит…свайных фундаментов является экономией денежных…

1

Где купить панели для цоколя свайного фундамента?

…купить панели для цоколя свайного фундамента, Вам сразу же нужно … материалов…

1

Во сколько обойдется свайный фундамент с ростверком?

…что свайный фундамент с ростверком…дома. Должен заметить, что средняя стоимость…

1

В каких случаях ставится свайный фундамент для каркасного дома?

… случаях ставится свайный фундамент под каркасный дом. Тем более, что … фундамента…

1

Кто может поставить свайный фундамент под ключ?

… что хотите поставить именно свайный фундамент. В вашей горной …. Я так понимаю,…

1

Что такое панели для цоколя свайного фундамента?

…для обшивки цоколя свайного фундамента часто … уменьшать нагрузку дома на…

2

Свайный фундамент, за или против?

…свайный то что нужно для такой земли и почвы. Свайный фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.