Supoqe supoqe

07/05/2016

Что такое ростверк из брусьев?

Доброе утро. Я прошу вашего совета в моем вопросе, который касается возведения фундамента и дома в целом. Я собираюсь соорудить дом, но не представляю, что такое ростверк из брусьев. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ростверк из брусьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на основа из целлюлозы для изделий из бумаги производители из России

gobuwu

07/05/2016

плюс 0

Ростверк из брусьев представляет собой верх столбчатого или ленточного фундаментального основания, который уменьшает нагрузку на фундамент. Обычно ростверк из брусьев - это нижний слой венца в деревянном доме и создается для того, чтобы укрепить фундаментальные плиты. Его проводят на этапе возведения фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на " ДревДом" в Костроме отзывы?

Отзывов на "ДревДом" в Костроме … Многие, строившие у них дома из бруса, отзывались…

4

Где увидеть дома из бруса на фото от компании "Зодчий"?

Строительная фото деревянных домов, в том числе из бруса. Лучше изучить…

1

Куплю баню из профилированного бруса

…выгодно можно купить баню из профилированного бруса, нужно …приступайте к…

1

Как срубить сруб из бруса?

… непосредственно в этом поучаствовать. из бруса дело не лёгкое, но и не сильно…

1

Сколько стоят брусовые каркасные дома?

Цена на брусовые каркасные дома зависит, как от …. На сегодняшний день цены на брусовые…

1

Как самому построить дом из бруса?

Идеальный фундамент для дома из бруса - мелкозаглубленный ленточный. Подготовьте…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Что интересного в таком понятии, как дома из бруса одноэтажные фото?

…дома из бруса одноэтажные (фото). Такие дома строятся из качественно обработанного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.