Гость Гость

10/05/2016

Какой фундамент нужен для сарая из шлакоблоков размером 2-3

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фундамент нужен для сарая из шлакоблоков размером 2-3

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молоко жирность 3 2 производители из России

_Vasiliy_

10/05/2016

плюс 0

Здравствуйте коллеги! Строил тоже себе сарай для коз, я использовал в виде фундамента бетонный блоки прямоугольные, потому что если делать бетон заливать, уйдет больше денег. Можно еще из камней выложить, это уже вам выбирать, блочный фундамент тоже в самый раз. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой песок необходим для хзаливки фундамента бетоном?

… мелкий песок для заливки фундамента не пригоден. Обращайтесь если…

1

Какой материал нужен для ленточного фундамента под кирпичный дом?

Материалов для ленточного фундамента под фундамент. Выбор материала зависит от …

1

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

…дома, где планируешь заливать фундамент для одноэтажного дома. …марки 200. Даешь…

2

Какой фундамент лучше для дома?

…фундамента зависит от типа твоего дома. В твоем случае фундамент… сантиметров.…

2

Какой фундамент нужно для строительства дома из пенобетона?

Смотря какой у тебя пенобетон марка высота этажа итд все надо учесть а то поплывет…

3

Как приготовить бетон для фундамента?

…И если Вам важно какой марки бетон нужен для фундамента, то берите … водонепроницаемость,…

1

Как сделать металлическую дверь для сарая?

…, чем делать металлическую дверь для сарая – рассчитайте размеры дверного проёма.…

2

Как построить сарай из шлакоблока?

… Вам, что я знаю, как строить стены из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.