Гость Гость

19/05/2016

У меня есть дом, но он маленький, хочу вокруг этого дома построить новый и в два этажа,(размеры:15-12). Мы отметили длинну и ширину, забили колы, и с помощью теадалита выставили углы, было все нормально,выкопав под фундамент я снова перемерил длинну и у м

когда включаю кондиционер воздух в комнате начинает неприятно пахнуть...пользуюсь им редко.фильтр чистила...не помогло.что это может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня есть дом, но он маленький, хочу вокруг этого дома построить новый и в два этажа,(размеры:15-12). Мы отметили длинну и ширину, забили колы, и с помощью теадалита выставили углы, было все нормально,выкопав под фундамент я снова перемерил длинну и у м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

19/05/2016

плюс 0

Что бы начать строить вокруг маленького дома большой, то есть делать реконструкцию, вам нужно сделать соответствующие документы и получить разрешение, акты и тому подобное. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать основание под фундамент?

… ее утрамбовать что бы не было сколов при монтаже дома, и уже тогда основание под…

1

Как можно выкопать траншею под фундамент?

… за пару часов вам выкопает траншею под фундамент и вам останется всего лишь…

1

Где можно посмотреть проекты компактных домов?

…дома нужно строить не в длину и ширину , а в высоту. Посмотрите проекты компактных…

1

Какие они, проекты домов из бруса маленьких?

Маленькие дома из …можно было включить все составляющие этих домов. Например,……

1

Опалубка под фундамент

…широкие доски. С помощью этих досок нужно…траншеях для фундамента. Таким способом…

1

Сколько стоит монолитная подушка под фундамент?

… подушку под фундамент будут разные. Поскольку они зависят от размеров фундамента…

1

Какое лучшее основание под фундамент?

…, в строительстве дома самое главное правильно заложить фундамент. Фундамент…

1

Плита под фундамент.

…. Плита под фундамент используется как для построения деревянного так и каменного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.