Rupiwa rupiwa

22/05/2016

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Фундамент моего будущего дома еще завершен. Для дальнейшего строительства дома мне нужно положить жб плиты чтобы укрепить фундамент. Было бы очень хорошо если бы мне подсказали сколько стоит жб плита перекрытия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит жб плита перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита перекрытия пк производители из России

wifuku

22/05/2016

плюс 0

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена будет от 5 до 7 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, … всех остальных маркировок…

2

Сколько стоят заборные плиты?

…плит а можно с некоторого количества. Стоимость одной сплошной плиты… нескольких…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… газовых плит, в том числе и PYRAMIDA PFX…сколько имеет конфорок и из какого материала…

1

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

сколько стоит монтаж плит перекрытия ж.б пустотелых площадь ю 200м2

5

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в использовании… 2500 рублей за плиту и до 4000 рублей…

2

Сколько стоит плита перекрытия длинной 12 метров?

…плиты перекрытия длинной 12 метров будет зависит от вида плиты…, что стоимость…

1

Сколько стоит опалубка для перекрытий?

Сколько стоит опалубка для перекрытий? Здравствуйте. Хочу уточнить, может вы поможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.